[Сердце не спит, сердце поет]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



столовая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ну тут понятно-люди едят!

0

2

*Прейдя в столовую, я понял, что только я так проголодался т.к. там кроме меня и буфетчицы никого небыло* - мне два пирожена любых! Только чтоб вкусные были и апельсиновый сок. *Сказал я буфетчицы, не успев подойти к прилавку. Взял поднос, на котором мне подали мою еду и сел за ближайший стол*

0

3

всем приятного аппетита!)

0

4

спасибо Наташа! тебе тоже!

0

5

Алена зашла в буфет окинула взглядом все вокруг, буфет был довольно просторный)Вдруг из столовой выскочил мальчик задел Алену и у нее из рук упали на пол все тетради...
-Черт!Аккуратнее!-наверно слишком громко сказала алена,потому что все  обернулись и посмотрели.
Алена быстро наклонилась и стала собирать тетради *настроение как-то заметно попортилось*

0

6

(НаташкА,тебя не приняли,значит не пиши пока в ролевую,а Наташа на этом сайте Я!)

-1

7

*Ем, ем, и тут слышу крик,  оборачиваюсь, вижу Алена, новенькая с которой я с утра познакомилась, собирает свои тетради,  и выглядит она как-то раздражённо. Запихнул своё последнее прирожденное в рот и подошёл к Алёне* - Привет! Чё такая злая? Может помочь… *присел рядом с ней и начал помогать собирать её тетради с пола…*

0

8

Наташа
угомонись!!!

0

9

-Да вот тяжелый день-ответила Алена Антону -мелкий паренек  меня чуть не сбил-с усмешкой  сказала Алена
-Ну это пройдет).у нас сейчас последний урок а у вас?-все продолжала говорить Алена...
...Что то я сегодня устала..хочу домой и поспать бы не помешало..Ой!я Совсем забыла.я же хотела пойти в скейт парк..***Усталость сняло сразу***И Алена была уже совсем веселая***

Отредактировано Аленка (2008-05-01 00:47:04)

0

10

Нет, у меня ещё не последний, но я утешаю себя мыслью, что после уроков сразу в скейт-парк, надеюсь, ты прейдёшь…? Если конечно тебе станет лучше. *Встал и отправился на урок*

0