[Сердце не спит, сердце поет]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сердце не спит, сердце поет] » Флуд » Творчество и фики по Ранеткам.


Творчество и фики по Ранеткам.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выкладываем-с)

+1

2

Омг, собственно выложу свой незаконнченый фик. Только не копируйте, я очень старалась ^^ Еще много частей в незаконченной форме.

Название: "Учитель-ученик"
Жанр: "романтическая комедийная мелодрама"
Рейтинг: "RP-13
Герои:
главные -Физрук (Степнов В. М.), Лена Кулемина.
второстепенные - Лера, Наташа, Аня, Женя, Игорь Ильич, Светочка.

После репетиции. Декабрь.
-Кулемина! - произнес В.М., широко улыбнувшись.
Лена почувствовала прилив сил.
-Что случилось?
-Останься. Поговорить надо.
-Простите, Виктор Михайлович, я не могу. - произнесла Лена, надевая куртку.
-Я тебя провожу.
-Нельзя.
-Можно!
Лена и физрук, не смотря на запреты, ушли вместе из школы. Как всегда, болтая обо всем на свете, спустя какое-то время, наступило молчанье. В.М. украдкой поглядывал на Лену, думая, какая она красивая. Прошли они быстро, как всегда, не замечая времени.
-Мне пора, Виктор Михайлович. До завтра. - произнесла Лена, с легкой усмешкой.
-Подожди, Лен...
В.М. пытался набраться смелости. Он чувствовал себя мальчишкой, а не двадцатисемилетним мужчиной. Он провел замерзшей рукой по щеке девушки. Он не был уверен во взаимности чувств, собственно, как и она.
-Лен, я понимаю, что... Хотя, к чему пустые слова?! Напрямую скажу. Вообщем, Кулемина, люблю я тебя! - не став ждать ответа, В.М. поцеловал девушку. Свою ученицу.
Те сладкие три минуты нарушила вспышка фотоаппарата и всхлипывания от рыданий. Там была Светочка.
-Теперь, я все покажу Савченко! - произнесла Светочка.
-Извините, Виктор Михайлович. - Лена сказала как всегда. чувствуя свою вину и направилась к двури подъезда. Она пыталась запретить себе плакать, но не могла. Чувства превосходили все.

Тем временем. На улице.
В.М. пытался пойти, точнее побежать за Леной, но его схвпатила Светочка.
-Что Вам нужно, Светлана Михайловна?
-Ничего. Что Вы нашли в этой?
-Не Ваше дело, да и вообще, хватит за мной следить! Надоели! У меня своя жизнь. До свиданья.
В.М. бегом направился к подъезду Лены. Светочка в истерике кинулась к подъезду, где находилась её квартира.

Уже не на улице.
-Кулемина!
-Что вам нужно?
-открой!
-Зачем?!
-Поговорить надо.
- чем?
-О нас.
-У нас нет будущего.
-Есть. Честно.
-Хорошо, открою.
В.М. вошел в чистую и почему-то в темную квартиру.
-А где дед?
-Уехал на 2 недели в санаторий. Пусть отдохнет, а заодно и полечится, а то совсем раскис.
-Благородно, Кулемина, благородно.
Повисло молчание. Спустя пару минут, Лена произнесла сквозь слезы.
-Зачем вы так поступили?
-В смысле, как?
-Поцеловав меня.
В. М. приблизился к Лене и взял ее за руку, приложив ее холодные руки, немного мокрые от слез, к губам, но она вырвала их от губ учителя.
-Лена.
-Что? Вы к Светочке идите, а не ко мне.
-О чем ты, Кулемина?
Но когда В.М. посмотрел - ее не было. Пройдя дальше, в квартиру, он увидел Лену, лежащую на диване и уткнувшуюся лицом в подушку.
-Лен... - В.М. присел на край дивана. -Зачем ты так?
-Как? - Кулемина приподняла заплаканные глаза от подушки. - Вы сами меня поцеловали. Может мне стоит задать вопрос - зачем?
Голос В.М. стал тихим, но уверенным. - Люблю я тебя, Лена.
-Не верю.
-Значит, не любишь?
-Кого? Люблю. Но вы не поймете моих чувств, ибо любите Светлану Михайловну.
-Не люблю! Кулемина, пойми наконец, ты мне нужна и я тебя люблю. Очень.
-Правда?
В.М. прижал ее к себе. Уже не нужно было слов. Пусть поплачет. В последнее время столько всего произошло.
-Ленок, я пойду, хорошо? А ты поспи.
Он поцеловал девушку ласково и нежно. Он еще не знал, какие разборки его ждали завтра, а какие проблемы ждут его любимую Ленку. Он ушел.

Следующий день. Школа.
Лена шла в школу. Ей было немного страшно. Что ее ждет? Она не знала, но подозревала. ее ждет разбор со Шреком, то есть с Савченко. Вдруг, сзади, что-то или кто-то приобнял ее за плечи. Это был В.М. Обычно он хлопает ее по плечу, но так, чтобы не обидеть ничем и не оскорбить его любимую и ранимую Ленку. У девушки возникло желание поцеловать его, но она не смела, а только улыбнулась. Он тоже хотел ее прижать к себе, поцеловать. Но так как и он не позволил бы себе такой роскоши на глазах у всей школы. У Лены первым уроком была алгебра с терминатором, то есть с Людмилой Федоровной Борзовой. Спустя 10 минут, после начала уроков в кабинете нарисовалась Светочка.
-Мне нужна эта... - она специально говорила так, чтобы задеть девушку.
-Кого Вам нужно?! Вы не видите, что урок и дет и новая тема? - начала злиться Борзова.
-Кулемину к директору вызывают. - с усмешкой произнесла Светочка.
-А почему меня не позвали? Я должна быть в курсе дела.
-И вообще, что случилось?!
-Она не знает – сказала Светочка.
-Кулемина! Что ты натворила? –кричать начинает Борзова.
-Не знаю. –Лена опустила глазавниз.
-Иди уж. Я скоро подойду – сказала Л.Ф.

Кабинет директора.
Открыв дверь, Светочка любезно пропустила Кулемину. Лена вошла, стараясь не давать волю слезам. Там уже был В.М.
-Теперь мы можем начать разговор! – произнес Савченко
-Итак, С. М. показала мне фотографию, где Вы и Кулеминпа, извините за выражение, внаглую целуетесь – гворил Савченко, обращаясь к В.М.
-Почему внаглую?
-Здесь не место для шуток! – отрезал Савченко.
Лена ткнула локтем В.М., в знак того, чтобы перестал шутить.
-Выслушаем точку зрения троих. Начнем с Вас, С.М., потом Вы, В.М, ну а потом ты, Кулемина.
Светочка начала:
-Иду я значит, фотографирую все подряд и тут вижу – они беседуют. Потом, я пожелала им удачи. А он побежал за ней. Я так поняла, что у Кулеминой дед уехал. Не знаю, ушел ли он от нее – я не видела.
-Спасибо, С.М. – сказал Савченко, теперь Вы, В.М.
-Неправда. Вы оскорбили Лену.
-Ну и что? Эта малолетка ничего не представляет из себя – начала кричать Светочка.
-Ясно, идите, В. М. и ты тоже можешь идти, Лена. А Вы, С.М., останьтесь.
За дверью Лена вздохнула с облегчением. В.М. был счастлив. Они убедили Шрека, что между ними ничего нет. А на фотографии вовсе не они. В.М. хотелось расцеловать Лену, но не позволил.
-Останься после репетиции – ласково произнес он.
-Хорошо.
-Ладно, беги на урок.
Лена ушла на химию. Химия – сегодня была последним уроком. В.М. так и остался в коридоре. Но когда прозвенел звонок, он помчался в спортивный зал. Сейчас должна была начаться репетиция.

Репетиция.
Все девчонки были уже за инструментами, кроме Кулеминой.
-Ну и где Кулемина? – с украдкой спросил В.М., думая о том, что если она не придет, он не выдержит. А может, у нее что-нибудь случилось?
Но тут, после его раздумий, он оглянулся. За гитарой уже была Лена.
-Итак, начнем – сказал В.М., глянув на Кулемину своим ласковым и нежным взглядом. Таким взглядом он мог смотреть только на нее. Музыка заиграла.
В.М. подошел к И.И.
-Как тебе Ленка? – произнес В.М.
-Хорошая девчонка! Жалко ее. Родители в заложниках, у деда страшные проблемы со здоровьем. А что?
-Да нет, ничего. – сказал В.М., оглянувшись,
И.И. посмотрел на В. М. Кажется, он понял все.
-В.М, хватит на Лену пялиться! – произнесла Лера.
-А я и не пялюсь – ответил криком В.М. Он не заметил, как его глаза скользиле по любимой девушке, Лене Кулеминой.
-Мы можем уходить? – спросила Наташа.
-Да, все домой, а ты, Кулемина, останься. – сказал В.М.
-Вы поосторожнее. А то в тюрьму загремите – сказала Лерка и подмигнула Лене.
Cпустя  десять минут все ушли.
-Ну что, Лен?
В.М. нежно взял Лену за руку и повел в подсобку, где можно сказать, был «официальный кабинет преподавателя физического воспитания».  Он вспомнил слова Леры. Конечно же, мужчина понимал, что все у них с Леной ещё будет. Торопиться вовсе не нужно. Его душевную тишину нарушил голос Лены. Такой ласковый.
-Мы в подсобке, что-то случилось?
В.М. машинально повернул ключ в подсобке. Лена испугалась «Что ему нужно, неужели я нужна ему только для этого? Нет, он не такой. – думала, точнее рассуждала Лена. Она ринулась к двери.
-Лен, Лен… остановись, я вовсе этого не хочу. Сейчас не хочу. Ещё рано. – В.М. после этих слов осторожно приобнял ее и коснулся своими губами ее губы. Но тут в спортивном зале появилась Светочка.
-Виктор, Вы где?
Лена отошла от него.
-Для чего я Вам нужна?
Девушка опустилась на стул.
-Зачем Вы так?
Светочка, по всей вероятности, подумала, что здесь никого, поэтому когда позвала завхоза, закрыла зал. (Ключ ей дал завхоз). Ни В.М., ни Лена этого не слышали.
-Что с тобой, Лена? – произнес В.М., обнимая девушку. Но она откинула его руку и бросилась к двери. Открыв дверь, ведущую в подсобук, она вышла в спортивный зал, но о заперт. Заперт снаружи. Как бы Лена не сдерживалась, но по её лицу потекли слезы.
В.М. вышел из подсобки. Он увидел слезы на глазах его Ленки. Он понимал, почему она плачет.
-Лен, прости, не уходи.
-Что Вам нужно, зачем Вы закрыли дверь?
-Ничего я не закрывал.
В.М. подошел к двери. И вправду – заперто.
-Заперто с той стороны. Видимо, когда я не ответил С.М., она решила, что меня здесь нет и позвала завхоза, он дал ключ и она закрыла. – сказал В.М., пытаясь приобнять Лену. Она отходила от него, но в какой-то момент прижалась к нему в грудь. Плакать она перестала. В.М. успокаивал ее, как мог. Он осторожно гладил ее по спине. Потом осторожно дотронулся руками до ее щек. Они еще были мокрыми от слез, Он коснулся своими губами ее лба, затем – носа. ну а потом уже губ.
-Лена, прости, если я тебя чем-то обидел. – произнес В.М., ласково прижимая Лену к своей груди.
-Ничего, В.М.
-В.М.?
-Ну, а кто же Вы?
-В.М., но для тебя можно гораздо проще – Витя. Да и вообще, Кулемина, хватит выкать. Пора бы уже и на ты перейти, особенно, после всего пережитого.
-Нет. Я не хочу.
-Сможешь. Попробуй – чтобы Лена не переживала, он взял ее за руку и повел к скамье. Мужчина осторожно приобнял хрупкое и заплаканное существо. Она прикрыла глаза. Он посмотрел на часы – половина двенадцатого. Хорошо, что у 10 «А», первые два урока физ-ры. В.М. увидел, что Лена заснула. Действительно, так и было. Он взял ее на руки и положил на новые маты, которые лежали недалеко от подсобки.
Спать он не хотел и поэтому не отходил от Лены. Боясь, что она проснется и увидит, что его нет рядом – испугается. Он присел, точнее, прилег рядом. Мужчина стал поглаживать девушку по голове. Она проснулась от звонка мобильного телефона. Звонила Лера. В.М. разозлился и решил сам взять трубку.
-Да, Новикова – отрезал В.М. – Зачем звонишь в час ночи?
Лерка растерялась, как-никак, не каждый день услышишь в телефоне подруги среди ночи учителя физкультуры.
-эээ, В.М.?
-Он самый.
-А почему трубку взяли Вы?
-Любопытство, между прочим, Новикова, сокращает жизнь.
-Да что Вы говорите.
-Ты что-то серьезное хотела?
-Да, хотела с Леной поговорить.
-Она спит.
-Ладно уж…- Лера усмехнулась и повесила трубку.
В.М. злился. Но прекрасно знал, что дальше участников группы это не уйдет.
-Лен, твои подружки всегда тебе так поздно звонят?
-Нет.
-Кстати, приятно видеть тебя улыбающейся.
-Спасибо.
-Ну что ты как с чужим?
-Почему сразу так?
-Я вижу.
-В.М., мне не стоит этого говорить
-Почему? Говори. Ты же знаешь, я всегда готов тебя выслушать.
-Хорошо.
Лена вздохнула.
-В общем, я люблю Вас – Лена посмотрела своему учителю прямо в глаза.
-Я тебя тоже люблю. Очень. –В.М. поцеловал Лену и оба опустились на маты.
На матах все было иначе. Нет, близких отношений не было. После нескольких поцелуев В.М. произнес:
-Лен, ты понимаешь, что вскоре все будет…
-Не сейчас, но вскоре.
-Да, понимаю – произнесла Лена, подарив В.М. еще поцелуй. Такой нежный и ласковый.
-Мы должны быть готовы к нему. Понимаешь? – В.М обнял Лену и поцеловал ее волосы, которых было немного, но они были такими мягкими. Он не заметил, как Лена уснула. Сам он завел будильник на 6 утра, чтобы ничего подозрительного не было. Он заснул, прижав Лену к себя. Кажется, мужычина чувствовал себя счастливым.

Время – это песок, а жизнь – зебра. Все у Лены и Степнова было хорошо, но, к сожалению, до определенного момента. Хотя, не такой уж он и страшный. Историк – не самый страшный человек на свете. Прошло три месяца.

Апрель. За день до дня рождения Лены Кулеминой
Степнов сидел в кресле у себя дома. Мужчина не знал, что подарить Лене. Это должно быть что-нибудб дорогое, что докажет его любовь к ней. Дольше поцелуев ничего не заходило. Не то, чтобы он об этом не думал, он просто не хотел травмировать психику девушки. Возможно, она должна сама захотеть всего. Он прекрасно понимал, что все будет. Он готов ждать. Светочка ела печенки не только Лене, но и ему. Он сказал ей однажды, что она рушит не Ленино счастье, а его. Он встал и одел куртку.  Мужчина покинул помещение и пошел за подарком для любимой.
Степнов до сих пор находился в раздумьях насчет подарка для Лены. Она не красится, словно индеец, она не одевалась, как не знамо кто, она – другая. За это он ее и любит. Он любит ее за все. Зайдя в спортивный магазин, он увидел очень красивые, но, к сожалению, очень дорогие кроссовки. Конечно, он их купил, ибо для Лены ничего не жалко. Хорошо, что ему был известен размер ноги Лены. Потом мужчина пошел в цветочный магазин и купил огромный букет цветов, затем зашел в кассу кинотеатра и заказал столик в кафе. Конечно, Виктор потратил очень много денег, но чего не сделаешь ради любимой.  Он спать лег рано, потому что нужно поджидать Ленку возле подъезда завтра утром.

День рождение Кулеминой. Возле Лениного подъезда.
В.М. сидел на скамейке, подбирая слова для Лены. Вдруг открылась дверь подъезда и там появилась Лена. В. М. взял букет и подошел к ней.
-С днем рождения, любимая – произнес В.М. . Он поцеловал Лену. Но все нарушила Светочка. К счастью, она их не заметила. Она читала вслух какую-то книгу вслух и  улыбалась. Влюбленные рассмеялись. В.М. обнял Лену и они направились к школе. Недалеко от здания, они разошлись, чтобы не вызвать подозрения у окружающих.

Отредактировано Лена Кулёмина (2008-04-20 22:29:41)

+2

3

Прикольно,я тоже свой сочинила.

Любовь-зло!
Главные герои:Аня,Наташа,Антон
Второстепенные:все остальные.

Наташа шла по улице осматривая всё вокруг.Посмотря назад она наткнулась на Антона.
-Привет Наташка!-сказал он приятным голосом.-куда идёшь?
-Привет.В школу.Понимаешь Антон,мне надо сказать тебе что-то очень важное,но я забыла что!-сказала Наташа смотря на него.
-Чего не торопишся?Идёшь,как...незнаю никого напримете.Ладно,раз встретились,давай пойдём вместе.
-Ладно,пошли!-девушка была очень рада что он сказал ей эти слова.Бедная девочка была просто влюбленна в него.
Они шли говоря обо всём на свете.Наташа была так рада,что даже слов таких нет передать её радость.И конечно пусть над ней смеются,но главное для неё было-его взаимные чувства.

Школа.
Аня подошла к Антону.
-Антонио,пойдешь сегодня в клуб?Повеселимся!Кстати,ты Наташка тоже можешь идти если захочешь.Но ты ведь не хочешь?-с надеждой спросила девочка у них.
-Хорошо,только ты за мной зайди.-сказал парень.
-Конечно хочу!-ответила со злобой Наташа.
-Ладно,как хочешь-сказала Аня посмотрев на Натали.
-А ты что-то имела против?Ну...
-Нет,нет,нет,без Наташи я не пойду!-перебил её Антон.
-Ладно,мы за тобой зайдём.-с грустью ответила Аня.

Уроки кончились.Клуб.
Аня,Наташа и Антон пришли в клуб и сразу пошли танцевать.
-Антон,можно тебя на минутку?-спросила Наташа.
-Ну,ладно-ответил Антон с удивлением.
-Антон...
-АУУУУУУУ!Вы куда пропали?-спросила Аня.
-Отвали,и вообще...иди отсюда!
-Зачем ты так?Аня,мы сейчас подойдём,закажи пока что-нибудь!-сказал Антон.
-ЗАЧЕМ ТЫ ТАК С НЕЙ?АНТОН,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ПОНИМАЕШЬ,ЛЮБЛЮ!!!-крикнула Наташа так,что её было слышно во всём клубе!Все ушли кроме Ани.
-Что???-Антон был в изумлении.
-ДА,ДА,ДА!ТЫ НЕ ОСЛЫШАЛСЯ!ГОВОРИ,ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ?
Антон стоял в изумлении,и не знал что делать.Ему то нравилась Аня.
-Я не знаю Наташ.Ты мне просто симпатична грубо говоря.-ответтил Антон девувшке.
-СИМПОТИЧНА?ВСЁ!ПРОЩАЙ!Я УБЕРУСЬ ИЗ ТВОЕЙ ЖИЗНИ НВАВСЕГДА!ЖИВИТЕ С АНЕЙ ДОЛГО ДОЛГО В ОТЛИЧИИ ОТ МЕНЯ!-Наташа вытащила нож и перерезала себе вены.
-НЕТ!-крикнул Антон и вызвал скорую.
Приехала скорая.Больница.
Наташа пришла в себя и увидела рядом сидящую Аню.
-Уйди,уходи.Живите дружно и счастливо!-крикнула Наташа.Мед-сестра увела Аню.Наташе ещё нельзя было волноваться.
Пришёл Антон,сопроваждая Аню грустным взглядом.
-Привет!
-А я тебя и не ждала!Что за Анечкой не  бежишь.Она же твоя любимая!
-Наташа,успокойся.Твоя мама скоро придёт сюда.Не ори!-сказал Антон тихим,дрожащим голосом.

Вывод.
Наташа выписалась из больницы и приехала в Германию к отцу.Антон стал гонять с Аней.И Наташа НАВСЕГДА исчезла из их жизни.

Отредактировано Наташа (2008-04-22 13:36:06)

+3

4

Лена Кулёмина
те +.Наташа необижайся твоё завтро прочту и обязательно оценю :rolleyes:

+1

5

Наташа
МОЛОДЕЦ.Тебе +

0

6

Настёнва,спасибки! :blush:

+1

7

Наташа
наташа ты молодец!

0

8

Настя
Анечка
Ой,сколько похвалыыыыы!СПАСИБОЧКИ ВАМ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

+1

9

а можеш ещё один рассказик?

0

10

0

11

Позже!

0

12

ок!

0

13

КВМ. мое первое произведение..

- кулемина! - услашала она крик за спиной. еще не обернувшись, она прекрасно знала, кто ее зовет. остановилась. в этот момент к ней подбежал он. лена повернулась и взглянула на него. "такой милый" - подумала она. взъерошенные волосы, легкий румянец на щеках и блеск пронзительно голубых глаз, слегка влажных от ветра, ставшего уже не просто осенним, а каким-то осенне-зимним. ленка невольно улыбнулась.
- кулемина, чего ты улыбаешься? - опешил он.
- ничего, виктор михалыч - ответила она продолжая улыбаться.
- ну... пошли? -спросил он, так и не поняв чему она так рада, но тепля в душе надежду, что это хоть как-нибудь, пусть даже очень отдаленно связано с ним.
- ну, пошли.
они шли по слегка стемневшей улице. шли и молчали, оба как будто погруженные в свои мысли. и ни один из них не решался взглянуть на другого. это была как игра, кто не выдержит первым. в конце концов степнов не смог удержаться и взгляд его скользнул по ленкиному лицу. "какая она..." подумал он. а и правда, какая? степнов и сам не знал какая, но чувствовал, что именно такая как он и ... "не важно!" подумал он, хотя прекрасно понимал, что ничего важнее на свете для него нет и быть не может... но.. молчать больше не было смысла. нужно о чем-то поговорить, а точнее просто услышать ее голос. жизненно необходимо..
- кулемина!
- да, что? - он встрепенулась. в ее мылсях сейчас было совсем не то, что должно было быть. там был только одно... и сейчас, на этой полупустынной улице только одно это имело значение, было настоящим.. только одно..
- кулемина! ты вообще меня слышишь?!
- да, конечно. а что вы сказали?
- эх, кулемина! я тут говорил о соревнованиях. они будут на следущей неделе. и.. ты на них едешь?! - в этой фразе в его голосе прозвучала такая отчаянная мольба, хотя он и попытался произнести ее категорично.
ленка резко остановилась и повернулась к степнову. он замер, не смея пошевелиться и ждал, что будет дальше.
- что случилось? - спросил он встревоженно.
- даже не знаю, как сказать.. - она опустила взгляд.
- как есть. - он взял ее за плечи и посмотрел в глаза. она отвела взгляд, потом тихонько приподнялась на мыски и почти касаясь его уха губами и произнесла едва слышно:
- ну.. мы.. мы пришли!
ленка рассмеялась, а степнов стоял с таким видом, как будто ему на голову только что вылили кипяток. только пару секунд спустя до его сознания дошло, что ленка пошутила. он быстро одернул руки, как будто боясь..
- черт, кулемина.. - начал было он, но едва взглянув на ленку просто улыбнулся. она стояла перед ним, освещаемая тусклым светом измученного фонаря и так искренне улыбалась. так открыто, как могла улыбаться только она и никто другой.
ветер легонько трепал ее волосы.. как бы он хотел стать этим ветром, чтобы вот так же легко коснуться ее волос, ее губ. тихонько, едва-едва. она коснулась его плеча. он встрепенулся.
- с вами все в порядке?
- да, конечно.. -  он тряхнул головой, как бы пытаясь выбросить из нее последние мысли. - я, наверное, пойду.
- так значит вы не выполните свое обещание?
- какое обещание? - он вопросительно посмотрел на нее. мысли, которые он так рьяно пытался прогнать, снова роем закружились в голове. "черт, возьми себя в руки!"
- ну, по поводу шкафа. мне его передвинуть нужно.
- точно! прости, забыл. - степнов готов был кричать от радости, что появилась такая замечательная возможность задержаться. он готов был ей передвинуть всю мебель квартире, сделать ремонт и.. все что угодно, лишь бы иметь возможность быть рядом..
- ну, может тогда пойдем?
- конечно-конечно. веселее, кулемина. - он улыбнулся.
они зашли в подъезд. ленка нажала кнопку вызыва лифта.
- ну вот! опять не работает!
- кулемина, спортстмены мы, или как? - он вдруг подумал, как сладко звучит это "мы".. нет, это становится просто невыносимо! - ну, что. кто быстрей?
- заметьте, не я это предложила! - улыбнулась кулемина. - три, два, один.
они резко сорвались с места. на протяжении всего "подъема" никто из них не произнес ни слова. оставалось всего два пролета и вдруг ленка крикнула: " жду наверху" и изо всех сил сделала последний рывок. степнов не успел опомниться, как она обогнала его на целый лестничный пролет. через пару секунд он тоже рванул изо всех сил, но было уже поздно. ленка стояла на последней ступеньке и триумфально смотрела на него.
- спортстмен говорите? ну-ну!! - засмеялась она.
- так, кулемина, тебе просто повезло! слышишь? - он пытался привести дыхание в норму. было чертовски неприятно, что она выиграла. этот факт ужасно коробил самолюбие. однако, видеть ее светящееся лицо.. что ж, и у поражения есть свои плюсы.
- ну конечно.. - ленка снова рассмеялась.
- кулемина, хватит смеяться, а то..
- а то что? - ленка вызывающе посмотрела на него. губы подернула усмешка. - накажете? - продолжала издеваться она.
- может и накажу!
- у... хотела бы я на это посмотреть.. - она продолжала улыбаться.
- все. ладно, пошли уже. или шкаф у тебя на лестничной клетке?
- нет, почему же? - ответила ленка и полезла в сумку за ключами. как всегда по закону подлости ключи оказались на самом дне под кипой книг и всякой другой ерунды. наконец она извлекла их с самого дна сумки и они смогли попасть в квартиру.
- добро пожаловать в мою скромную обитель. ну, давайте разденемся что ли.
после этой фразы в голове у степнова пробежала мысль от которой он покраснел до корней волос. ему даже перед самим собой стало стыдно за то, что его воображение сообразило ему в течение секунды."похоже мне пора лечиться.." - подумал он. вот только средств от его болезни еще не удалось придумать. да и вряд ли удастся. голос ленки вернул его в реальность.
- вот, виктор михалыч. оцените фронт работ, - сказала она указывая на шкаф.
шкаф был по-настоящему огромен и судя по виду безумно тяжел. "тут работы не на полчаса" - подумал степнов, и сразу же ощутил непонятную радость. столько времени, так много... да это же просто рай!!
они провозились со шкафом больше четырех часов, потому что сначала его пришлось разобрать, те вытащить все содержимое, потом передвинуть и положить все "как былО".  во время работы они постоянно шутили и смеялись. время летело просто незаметно, а когда они закончили ленка взглянула на часы и просто остолбенела.
- половина второго..
- чего половина? - удивленно спросил степнов.
- вто..рого. как быстро прошло время..
- это точно! я думал сейчас не больше одиннадцати..
- я тоже.. так. ладно, пойдемте хоть чаю попьем, я устала как собака.
- не поздновато для чаепитий?
- а чтот вы предлагаете? можете, конечно, сразу спать.
- ну, я думаю лучше будет обойтись без чая.. а то засядем сейчас еще на пару часов, а мне еще надо домой добраться..
- домой?! вы с ума сошли что ли?! сейчас попьем чаю и я постелю вам в гостинной. не идти же вам по улицам ночью. и даже слушать ничего не хочу! никуда я вас в такое время не отпущу!
- почему?
- переживаю потому что, почему же еще?
сердце степнова забилось быстрее. она за него переживает, значит ей не все равно что с ним будет, значит он ей не безразличен.. "размечтался! у нее просто доброе сердце и не больше.." - пытался уверить себя степнов. он и представить себе не мог, как сможет провести ночь так близко от ленки. бессонница терзает его даже когда он находиться через несколько улиц от нее, а тут.. она будет совсем рядом..
- ладно, идите сполоснитесь, что ли..
- угу..
он стоял под струями теплой воды и думал. думал о том, что сегодня стало таким очевидным то, что так долго пытался похоронить.. "нет, так продолжаться больше не может!" он влючил ледяную воду, надеясь хоть как-то остудить свои мысли..
будучи уверенным, что ленка в комнате он пошел туда. но вдруг услышал доносящийся из корридора голос:
- виктор михалыч, я в душ. если не трудно поставте чайку.
душ.. зачем она это сказала? его фантазия так бурно разыгралась, хотя он и пытался запретить мылсям приближаться к кафельному хранилищу красоты, где сейчас была ленка. но они все равно отчаянно рвались туда, откровенно наплевав на все его самые рьяные запреты. только когда звук воды стих, степнов очнулся и быстро взромоздил чайник на плиту. не успел он зажечь огонь, как дверь в ванну отворилась и оттуда вышла ленка. 
- рай... - сказала она, входя в кухню.
степнов просто замер, когда она появилась на пороге с разрумяневшимися щеками, растрепанными волосами и счастливыми глазами... она была просто ошеломительно красива..
он не мог оторвать взгляда и, кажется, потерял не только голову, но и дар речи.
вдруг ленка вскрикнула. лампочка над ее головой всполыхнула и погасла. как только степнов услышал ленкин крик, он резко метнулся к ней. он не успел понять, что произошло, но сердце сжал страх, что с ленкой что-то случилось. он взял ее за плечи и посмотрел в глаза. в них все еще остались отголоски испуга, но сейчас там было что-то еще. что именно он так и не понял. несмотря на то, что он удостоверился, что с ленкой все в порядке, сердце его по-прежнему билось учащенно, только теперь уже не от страха. невероятным волевым усилием он заставил себя убрать руки с ее плеч, но отойти от нее хоть на миллиметр не смог. не в силах больше проклинать себя за нерешительность он сказал:
- ты не пугай меня так больше.
- я постараюсь.. только вот.. я очень испугалась..
- слушай, а ты случаем не темноты боишься? - попытался подтрунить над ленкой степнов, чтобы хоть как-то разрядить обстановку, которая могла очень легко его спровоцировать..
- нет, не темноты.. одиночества..
он подумал, что ему просто показалось, что это только плод его воображения. он посмотрел ленке в глаза, чтобы понять.. что он не ошибся. теперь он понял причину этого непонятного блеска.. и почему она уже с минуту вглядывается в его лицо, что она там ищет.. сердце билось как сумасшедшее.. но в тишине он услышал, что оно не одиноко.. что есть что-то еще, что вторит ему..он так боялся, что ему только кажется, но терзать душу сомнениями больше просто не мог..
он на шаг приблизился к ней и слегка, едва ощутимо, коснулся мягких губ и отстранился.. веки опустились.. он боялся открыть глаза.. боялся вздохнуть.. сердце его замерло.. секунда показалась вечностью.. мир рухнул.. душа полетела в.. рай, как только он ощутил тепло от прикосновения на губах.. не в силах больше сдерживаться, он прильнул к ее губам, единственному, что осталось на свете настоящего.. голова кружилась, сердце зашлось от счастья.. она обвила его шею руками, а он прижал ее к себе так крепко, как будто если между ними останется хотя бы самое ничтожно пространство она растает, как мираж в пустыне.. он не мог думать ни о чем на свете.. сознание просто отключилось. как только он ощутил тепло ее тело, ее дыхание.. все утратило смысл.. что-то в груди билось с невероятной скоростью и силой.. она растворился в нем.. каждая клеточка ее тела рвалась к нему..  она чувствовала его не только телом, но и душой.. они слились воедино и ничего больше не имело значения, кроме этого поцелуя, который поглотил их целиком..
их губы то расставались, то встречались вновь.. горячее дыхание и бешенный ритм.. игра крови в висках.. жар в груди..
он подхватил ее на руки и бережно донес в комнату.. опустился вместе с ней на кровать и как можно крепче прижал к себе..
очень нескоро они оторвались друг от друга.. дыхание было учащенным, сердце по-прежнему не вошло в свой привычный ритм и гулко звучало в тишине..но вдруг ее нарушил шепот двух голосов..
- люблю..
и снова безумье.. сладострастная пелена и обжигающее пламя...
рассвет несмело пробирался в комнату, напоенную ароматами любви.. сквозь сладкую негу он открыл глаза. первое что он понял: это был не сон. вот она, так близко.. он может чувствовать ее, видеть.. не хватало воздуха.. от его неосторожного движения она проснулась.. тут же осознала, что все по-настоящему.. она робко подняла глаза.. их вгляды встретились.. в них было столько нежности, ласки, столько любви.. она обняла его крепко-крепко.. он ответил ей тем же.. они лежали и думали о том, что ждет их впереди.. они знали что будет много невзгод и испытаний, но они со всем справятся.. вместе..

0

14

-Знаете я тут читала отзывы ваши и решила и сама чего то написать!Надеюсь вам понравится!
Утро...
Кулемина потянулась в постели и с неохотой вылезла из кровати, что правда далось ей с трудом. Так как на кануне они с девченками отыграли такой коцерт, что голова просто разрывалась.
Тем не менее Лена нашла в себе силы на то чтобы приготовиться в школу, ведь сегодня наконец она увидит ВМ который ездил по очень личным делам (он толком не сказал)куда то заграницу. Но то что она не знает всей правды Дену не смущало, ведб она знала что каждому человеку есть что скрывать!
Лена зашла в кухню, в которой царили приятные ароматы и мама уже стояла у плиты.
-Доброе утро , дочь!Как прошел концерт-поинтерисовалась она так как Лена вчера очень поздно была дома, когда все уже спали.
-Да так ,ничего!Отыграли СУПЕР!!!Зал аж стоя хлопал!-с восторгом рассказывала Ленка уплетая ее любимые вареники.
-Слушай ,Лен, тут такое дело...
-Что случилось , мам!- встревожилась Ленка
-ВМ звонил, но ты еще спала и он ...
-ОН ЗВОНИЛ?!!ПРВДА?!!-лЕНА АЖ ЗАСВЕТИЛАСЬ ОТ СЧАСТЬЯ
-дА ОН ПОПРОСИЛ ЧТО БЫ ТЫ КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ ПРИШЛА В ШКОЛУ ОТРАБАТЫВАТЬ, КАКИЕ-ТО БРОСКИ
-АААААААААААААААА-протянула Лена
-ну я пошла!-и вылетела из кухни, но через секунду вернулась
-Мам, а восколько самолет-спросила она так как сегодня мама должна была присоединиться к папе с малышом в Швейцарию для разработки новой вакцины
-Ааааааа,самолет на 14-00, но мы с твоим братиком будем выезжать в 12-00,ты же знаешь какие в это время дороги!
-Знаю-знаю! Удачи...
...
Лена уже в прыпрыжку прибежала в школу и поздоровалась с дядь Петей как неожиданно поняла,что совершенно не готова увидеть сейчас ВМ
Но после слов д Пети про то что ее в зале ждт сюрприз, она помчалась туда сломя голову.
Когда она зашла в зал, то первым делом увидела Светочку которая сидела на скамейке и улыбалась, но при виде Кулеминой ее улыбка перекосилась.
-Ну здравствуй Кулемина!
-Аа, это вы Света,а я вас и не заметила!-произнесла девушка и направилась в подсобку ВМ рамышляя почему бы Света улыбалась, но не увидя там ВМ она решила присесть и подождать его там(БЕЗ СМ)и тут послышалось как кто-то зашел в зал и все!
Лена выглянула и остолбинела ведь перед ней стоял ВМ с завязанными глазами...ЦЕЛУЮЩИЙСЯ СО СВЕТОЙ!
-Ну это уже слишком!!!-крикнула Лена и набросилась на Свету которая таяла в руках ВМ, который думал что целует Лену и через несколько секунд, когда открыл глаза увидел следующее...
...Светочка лежала на полу и плакала, а Лена кулемина стояла и смотрела на него и через секунду ее уже не было!
Виктор не совсем понял что произошло был в замешательстве, но секунда и он уже бежит за Кулеминой на ходу подбирая с земли упавшую сумку Лены.
Он бежал за ней до самого сквера пока не увидел как она на полной скорости упала в метре от машины которая ее чуть не сбила.
Когда Витор подбежал то хотел ей помочь, но она только оттолкнула его и заплакала.
Виктор заметил, что лодыжка Лены торчит из кросовка и принялся осматривать ,как Лена неожиданно вскрикнула но отодвинуть ногу не смогла.
Тогда Виктор взял ее на руки и присел на бордюр, что бы Лениной ноге не было так больно.
Лена не заметила как оказалась прижатой к его груди, она что-то хотела сказать,но не смогла,и всего лишь подняла голову.
А когда их глаза встретились, то ВМ уже не мог не смотреть в эти глаза безодны, в которых он тонул, и казалось, что ничто его не сможет от-туда вытащить.
ИЛена ,сама не ожидая от себя такого осторожно, взяла и поцеловала его.
Это был ее первый ,,взрослый поцелуй,, как она его называла, и после этих сладких минут она торвалась от него изабилась в его грудь, что бы он не видел ее слез,слез радости!...
...
Утром они проснулись вместе. и вместе пришли в школу.
Все шушукаись, но им было все-равно, хотябы потому,что была весна и Лена Закончила 11 класс!
И когда прозвучал последний прощальный звонок, Новикова тут же вставила свои 5 рублей
-ВМ ,Лена ,ану покажите ка нам класс!!!
И вся школа наблюдала за их долгим и красивым поцелуем!
очему это не собрана!-прокричал в своей любимой манере ВМ

0

15

круто))Усем привер!

0

16

а мне можно писать рассказы

0

17

Название:"Двойная любовь!"
Жанр:Романтическая мелодрама
Рейтинг:RP-14
Герои:Аня,Антон,Наташа

Школа.После уроков.
Антон подошёл к Ане.
-Ань,у меня сегодня день рождение ты придёшь?-с уверенностью говорил Антон.
-Конечно,приду.А что тебе подарить?-спросила Аня
-Подари мне поцелуй!-сказал Антон и поцеловал Аню
Наташа ушла домой и заперлась у себя в комнате.Вдруг звонок в дверь.
-кто там?-спросила Наташа
-Антон-ответил голос
-что тебе нужно ты с Аней?-сказала Наташа
-я хотел спросить у тебя ты пойдёшь ко мне на день рождение?
-я сейчас оденусь и пойдём ну?
-хорошо только давай скорее
Наташа оделась и вышла к нему не смотря на то что она сегодня видила.Они шли медленно и вдруг Антон обнял Наташу,но их мгновение прервала Аня.
-Я от тебя такого не ожидала!-сказала она Антону и ушла.
Антон хотел побежать за ней,но Наташа вдруг спросила у него
-тебе не надоело бегать за этой вертихвосткой?
-она не вертихвостка и вообще я не её люблю!-уверенно сказал он
-интересно а кого ты любишь?-поинтересовалась Наташа,достала диктофон и стала записывать о чём они говорят.
-я люблю только тебя-сказал он
-а я тебя-тут же ответила Наташа ему
На следующий день они пришли вместе и Аня подошла к нему и сказала что она выбирает Матвея,Антон ей ответил что он выбрал Наташу и с тех пор они были вместе.

0


Вы здесь » [Сердце не спит, сердце поет] » Флуд » Творчество и фики по Ранеткам.