[Сердце не спит, сердце поет]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сердце не спит, сердце поет] » Анкеты и Роли » анкеты сюда


анкеты сюда

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

анкеты должна быть токой
1)имя,фамилия
2)класс
3)внешность(можно фоткой)
4)характер
5)биография

для вас:
1)как вы нас нашли
2)не покинете вы наш форум?
3)связь с вами
4)кем бы вы хотели быть(имеется в виду-какую бы вы хотели занять роль но по каким то пречинам не можете)

0

2

1.Наташа Липатова
2.10а
3.Чёрные волосы...юная готесса,худенькая,не высокая,бледное лицо коротковатые волосы,карие глаза(вроде)
4.Спокойная и немного принимаю всё близко к сердцу,влюбляется часто но не на долгое время.
5.Живу с мамой.Отец-Боб Кантор- в Германии,но решил вернуться.Была влюбленна в Антона,но Аня победила.отец хочет забрать меня с сабой.учусь в 10 "Б" в школе обычной.лучшая подруга Лера новикова

1.Искала классную ролевуху!
2.Неа,можешь не сомневаться!
3.mms1996@yandex.ru
4.Наташа,она на меня похожа.Я как её увидела,сразу поняла-это вылитая я!

*БЕСУСЛОВНО ПРИНЯТА****

0

3

1.Лена Кулемина
2.10 а
3.Блондинка Высокая с зелеными глазами,худая,НО...крупная короткая стрижка.симпотичная.
4.Спокойная и все по настроению.уравновешеная,всегда на деется на лючшее,оптимистка.стремится к добру.
5.Живу с дедом.Родители врачи(уже дома).вообще она живёт с родителями и дедом,но так как родители-врачи часто в командировках,она присматривает за дедом-писателем.недавно родителе в негирии захватили в плен,но всё кончилось хорошо...а лена родилась в Москве,вчится в 10 класе,увлекается очень спортом,волейболом.участвут в школьной рок-группе ранетки!

1.По интернету нашла рол. и она оч понравилась
2.нет
3.489234986 - аська
4.Я и хотела быть Леной!!))Мне повезло))

ПРИНЯТА

0

4

1. Антон Маркин
2. 10
3. Блондин высокий спортивного телосложения
4. Спокойный,любит спорить,часто с мнениями не соглашается,добрый.
5. Живу с матерью и сестрой,люблю очень кататся на скейте вечно зависаю в скейт парке,лучший друг(который начал предовать)гуцул.учится неочень,опаздывает на уроки.учится в 10 класе,оющается чуть ли не всей шоло,нравится аня

1. Случайно, искал вообще песню Ода нашей любви
2. Доиграю, а там посмотрим
3. 458522981
4. Ну я здесь регистрируюсь только чтоб играть за Антона т.к. на него девки также вешаются как и на меня

Принят. Хм...такие размышление привлекают. *положила ногу на ногу и улыбнулась*Только не девки, а девушки.

                                                            Ну всё ровно принят*Наташа

Отредактировано Антон (2008-04-20 15:55:13)

0

5

На заметку - мой персонаж - неканон.
1. Имя и фамилия -Аленка (если можно без фамилии)
2.Не знаю можно 10 б
3. Внешность -Высокая девочка,стройная с каштановыми волосами и голубыми глазами,  спортивного телосложения,занимается волейболом,всегда с безупречным макияжем)предпочитает стильные вещи,даже при занятиях спортом старается выделится
4. Биография -Алена 16 лет живет с родителями,с детства занимается спортивными танцами и гимнастикой,любит тусоваться с друзьями и тупо прожигать время,учится относительно нормально,живет музыкой,пишет стихи,в дальнейшем будущем хочет стать преуспевающим журналистом
5. Характер -Довольно упрямая,но целеустремленная и общительная всегда в центре событий,любительница риска и экстрима
6. Связь с вами -ася 380*463*268
7. Как часто сможете быть на ролевой -Каждый день самое главное,чтобы было с кем общаться))

Принята

0

6

1)Рита Лужина
2)10А
3)Блондинка с серыми глазами,невысокая,длинноволосая,по худате средняя-ближе к худой!
4)Стервозны,любит добиватся цели,капризничать.часто издевается и манипулирует другими!
5)Родилась в Москве. Учиться в обычной школе в 10 классе.лучшая подруга полина,недолюбливает,можно сказать ообще не терпит Аню.живёт с богатыми радителями,одевается стильно и багато.

для вас:
1)Играла раньше,пока вы не переехали. На почту пришло письмо с новым адресом
2)сЧаз...никогда и низачто
3)409657135
4)Так и хотела быть Ритой. Мы с ней похожи

Освобождена от роли*Наташа

0

7

1. Полина Зеленова
2.10а
3 ооочень красивая блондинка с карими глазами, худенькая, с модельной внешностью?высокая,фигура90-60-90,на лице слулы,она длинноволосая блондинка,одевается по последней моде.
4.Стервозная, хитрая,капризная, немного упёртая,любит роскош,дорогие подарки,нелюбит скромных людей..но оч умная9в ситуация)может и по предметам...ну думаю так!!!!
5.Родилась в Москве, учится в 10 классе, работает в рекламном бизнесе,часто снимается в рекламах,клипах.учится в обычной школе.лучшая подруга-рита,характеры у них очень похожи.родители багатые,на себя денег не жалеет,всегда професионально накрашена,любит очень дорогие веши,живёт с бабушкой и радителями.

1. искала всё про сериал Ранетки...вот и нашла вас
2. нет...не дождётесь
3.385871213
4. Мне и Полина нравиться...ну а так Лепатовой.

Освобождена от роли*Наташа

0

8

1)имя,фамилия :Порлина Зеленова
2)класс :10а
3)внешность(можно фоткой)Длинные светлые волосы,неочень высокая и стройная.
4)характер:Властная особа которая стремится всегда быть первой!
5)биография:Родилась в Москве.Лутшая подруга -Рита.

для вас:
1)как вы нас нашли:Я уже много дней на форуме,но его перенесли.
2)не покинете вы наш форум?:Нет конечно
3)связь с вами:379716739
4)кем бы вы хотели быть(имеется в виду-какую бы вы хотели занять роль но по каким то пречинам не можете):Лена Кулёмина(занята!!!И мы с ней тоже жутко похожи!)

Освобождена от роли*Наташа

0

9

1)имя,фамилия Анастасия....
2)класс 10а
3)внешность(можно фоткой)http://i013.radikal.ru/0804/c6/3928d9337b97.jpg
4)характер Настойчивая,доводит дело до конца,прямая,добрая,отзывчивая
5)биография Родилась в Москве,в 10 лет Настя с родителеми перееала в Израиль,страна красивая........но школа ужастная.Настя немогла привышнуть к новым детям.С 11 лет,Настя без ведома родителей устроилась прадовцом в ювелирном магазине.В 16 у Насти было достаточно денег,на то что-бы вернутся в Моску,она купила белет(естественно без ведома родителей) и.......уехала в Москву.Пошла в свою школу.Родители конечтно поехали за ней.Родители поняли Настенку и остались жить в Москве.
Офф:В реале меня зовут Настя,и Биография почти такаяже как у моей героини,и внешность похожа.

для вас:
1)как вы нас нашли В гугле просто набрала и нашла
2)не покинете вы наш форум? Не дождетесь. :D
3)связь с вами Скайп: На$тя
4)кем бы вы хотели быть(имеется в виду-какую бы вы хотели занять роль но по каким то пречинам не можете)Лера

*принята*Аня

0

10

моя анкета
1)имя,фамилия настя новикова
2)класс 5"Б"
3)внешность(лудше фоткой)у меня русые волосы как у леры глаза голубые
4)характер (добрая отзывчевая ранимая любознательная трудолюбивая)
5)хобби (люблю петь песни ранеток и всякие другие занемаюсь конным спортом и танцую)

анкета для вас
1)имя,фамилия
2)класс
3)внешность(лудше фоткой)
4)характер
5)хобби

0

11

1)катя Будасова
2)6
3)блондинка
4)упёртая, люблю  рисковать
5)занимаюсь теннисом,  люблю кататься на скейте

1)не помню
2)нннеееттт
3)аська 419 909 312
4)леру

Принята Аня*

0

12

1.Женя Алехина(Огурцова)
2.10а
3.рыжая с серыми глазами
4.спокойноя вру часто родичам
5.Родилась в Москве, живу с родичами которые все время пилят

1.я была на форуме много дней за Женьку Огурцову но меня кто-то удалил!
2.нет
3.ася:481401677
4.каждый день

Освобождена от роли*Наташа

0

13

1)Лера(фамилию писать не буду,не думала еще)
2)10 а
3)
4)Веселая,гламурная,красивая,стильная девчонка
5)В этой школе новенькая,но она уже успела завоевать сердца всех парней,друзей пока что нет

1)Случайно)
2)Хочу заходить как можно чаще)
3)knopotch@mail.ru
4)Лерой Новиковой(Козловой),но ее уже заняли(((Я просто очень с ней похожа и мне она больше всех нравится( :sceptic:

Принята*Лера*

+1

14

1)Яночка(сестра Антона)
2)8 а
3)голубоглазая с веснушками)))
4)спокойная, отзывчивая
5)папа-бизнесмен а мама-домохозяйка

1) в интернете
2)никогда!
3)Yanka014@yandex.ru
4)леной Кулеминой хочу быть

Принята*Лера*

0

15

1)Кристина Сулина
2)10 (любая буква)

3)
http://keep4u.ru/imgs/s/080423/95/95a3bd8075a187813e.jpg

4)Спокойный временами, Взрывной.
5)пока не придумала

для вас:
1)искала песни Ранеток
2)не думаю
3)ISQ 373863193
4)Так и остаться Кристиной

0

16

1.Лера Козлова
2.10 А
3.
4. Веселая девушка, которая ищет приключений
5. Папа милиционер, а мамы нет, только мачеха маша

ДЛЯ ВАс:
Просто смотрела форум ранеткок
Никогда
ICQ417924980
Хочу быть собой, но похожей наверно на аню

0

17

1.Наташа
2.10а
3.симпотевая! неочень высокая,темно-русые волосы,зеленые глаза и всегда с улыбкой)
4. спокойно реагирую на все что угодно,милая, добрая энергичная и позивная!!!!
5.я живу с мамой и папой
   ДЛЯ ВАС:
сперва я смотрела все серии кадетства,потом все серии сериала ранетки,стала в интернете искать песни из сериала и вот наткнулась на ваш сайт)))
покинуть ваш сайт! НИКОГДА!)))  я и во сне всегда буду с вами...
моя аська-465 825 480    только,пожалуйста,обязательно представляйтесь сразу!
мне нравятсе все! но  почему то себя я вижу рядом с лерой новиковой) она умница!

                                                Принята,но только если не Липатова*Наташа

0

18

1)имя,фамилия:Лена Кулёмина
2)класс:10,в,
3)внешность(можно фоткой):Короткие белые,карие глаза(вроде)
4)характер:Скромная,но вспыльчивая .
5)биография: В прошлом серьезно увлекалась футболом,
играла за известную команду «Чертаново»,
в составе которой стала чемпионкой России.
Увлекалась кикбоксингом, эти ее
умения и навыки можно лицезреть
в дебютном клипе «Ранеток», где басистка
лихо швыряет хулигана через бедро.
Как сказали бы спортсмены,
на все четыре балла!На концертах
именно Лена исполняет кавер песни
Виктора Цоя «Звезда по имени Солнце».
Да так убедительно, что фестиваль
«Эммаус-2006» во время этой песни встал на уши!
Лена – это надежность, основа коллектива.

для вас:
1)как вы нас нашли:
2)не покинете вы наш форум?:не дождётесь!!!
3)связь с вами-ЛС  и 386-340-124 (ася)
4)кем бы вы хотели быть(имеется в виду-какую бы вы хотели занять роль но по каким то пречинам не можете)Лера Новикова

                                                                                     Принята*Наташа

Отредактировано Ленка Кулёмина (2008-05-09 17:42:33)

0

19

*принята*

0

20

1 Женя Алёхина
2 10"а"
3 Кудрявая девочка с короткими,вьющимися рыжими волосами.
4 характер добрый,отзывчивый,совсем не упёртый.
5  Играю на клавишных,одна из участников группы "Ранетки".
1 я нашла вас через поиск мне ввели разные сайты и я выбрала ваш я посмотрела и он мне очень понравился и я решила зерегестрироватся!
2 непокину!только на лето и с 11-мая!
3  мой мейл katjono4ek@bk.ru
4 я очень хотела быть Лена Кулемина но она уже занята!увы!

Принята*аня

0

21

ЛЮДИ!Natali ТЕПЕРЬ НЕТ,В АНКЕТЕ ОНА ПОПРОСИЛА ЧТОБЫ Я ЕЁ УДАЛИЛИ ЕСЛИ ОНА НЕ БУДЕТ НАТАШЕЙ!ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЁ НЕТ!

0

22

1)имя,фамилия Полина Зеленова
2)класс 10 А
3)внешность(можно фоткой)см.аватар.Длинные волосы,блондинка,зелёные глаза и пухлые губки
4)характер-Полина-звезда в школе. Она считает что все должно кружиться вокруг неё. У неё на подпевках Рита и все пацаны з её класса. Она любит ходить по маназинам, читать модные журналы и особенно она любит снматься в рекламмах.Стремления: добиться хорошей карьеры. А вот желания... Она всем доказывает что круче. И настраивает класс против Ани. Её сильные стороны в том что её слушают все, а вот слыбые в том что она не может за себя посмотять. Полинены страхи- это упвд её репутации. Если все послушают Аню, то Полина останеться совсем одна.Но я постараюсь сделать её лучше
5)биография-Полина родилась в богатой семьи 28 апреля 1991 года. Она была избалована деньгами но при том она всегда была очень красивая. В 10 лет полину пригласили сниматься в рекламе, и с тех пор началась её карьера. Все ребята подрожали ей, у неё появилось много фанатов и поклонников.Она сразу родилась в москве. Пара работал в солидной фирме гаспром а мама биснесвомен. За Полиной бегали все. Потом появилась Рита, которая шестирила за Полиной и той очень нравилось. Но с Появлением Ани все поменялось. Рита и Полина хотели её переманить но та за себя постояла. Но Полинин авторитет не потерялся

для вас:
1)как вы нас нашли-реклама на одном сайте
2)не покинете вы наш форум?нет
3)связь с вами ЛС
4)кем бы вы хотели быть(имеется в виду-какую бы вы хотели занять роль но по каким то пречинам не можете)Лера-она мне нравится весёлая,задорная у неё конечно свои проблемы но по-моему она классная.Но я постараюсь сделать Полину на много лучше

0

23

Принята!!!!

0

24

принята как полина!

0

25

1)Алиса Лапшина
2)10а
3)стройная,мелированные волосы(в былый),челка набок,рост 159см
4)веселая и этим все сказано
5)учусь в техническом лицее при инстетуте ДИИТ,мама и папа занимаються бизнесем,младшая сестра-Вероника(терминатор),хожу на танцы с 5 лет,на гитаре учусь играть,рисую/ я люблю винни пуха диснеипского
6)стремилась к целе и добилась её,случайно наткнулась
7)не собиралась и не буду собираться
8)ася490086607,пишите все пожалуйста и ещё winniepooh3@rambler.ru
9)если честно,то аней или леной,или лерой,или наташей

0

26

тут реально настаящие ранетки,или как??))))

0

27

1)Рита Лужина
2)10А
3)Блондинка с серыми глазами,невысокая,длинноволосая,по худате средняя-ближе к худой!
4)Стервозны,любит добиватся цели,капризничать.часто издевается и манипулирует другими!
5)Родилась в Москве. Учиться в обычной школе в 10 классе.лучшая подруга полина,недолюбливает,можно сказать ообще не терпит Аню.живёт с богатыми радителями,одевается стильно и багато.

для вас:
1)Играла раньше,пока вы не переехали. На почту пришло письмо с новым адресом
2)сЧаз...никогда и низачто
3)409657135
4)Так и хотела быть Ритой. Мы с ней похожи

0

28

1)имя,фамилия  Инга Можно без фамилии хочу играть роль Риточки Лужиной
2)класс  в реале 6 Б  а У Риты 10а
3)внешность(можно фоткой)
4)характер Высокая блондинка с серыми глазками)
5)биография
Рита живет в Москве) Из учителей больше всего ненавидит Борзову. Лучшая подруга Полина Зеленова звезда рекламы.  Учится Рита в обычной московской школе в 10 а классе. Из класса ненавидит Анечку и Женьку ранеток

для вас:
1)как вы нас нашли  Лазила по инету и нашла ваш форум
2)не покинете вы наш форум?  никогда тут классно) форум супер
3)связь с вами  майл Ledi-moscov@yandex.ru
4)кем бы вы хотели быть(имеется в виду-какую бы вы хотели занять роль но по каким то пречинам не можете) Очень хочу быть Риоочкой потому что мы похожи характером и она оч прикольная и классная

0

29

1)Елена Третьякова
2)10б
3)рост 186,глаза зелёные,блондинка с короткой стрижкой
4)спортивная,отзывчивая,добрая,без вредных привычек,симпотичная
5)родилась в польском городе Легница 23,12,88года детство прошло в Москве росла спортивной девочкой
6)просто смотрела все форумы и наткнулась на ваш и он показался мне интересным
7)НИКОГДА
8)89523023535,майл wwwanastasiy@yan.ru
9)Еленой Кулёминой если свободно

Отредактировано Lenusik (2009-01-17 13:36:37)

0

30

на этом форуме еть кто живой или нет?

0


Вы здесь » [Сердце не спит, сердце поет] » Анкеты и Роли » анкеты сюда