[Сердце не спит, сердце поет]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сердце не спит, сердце поет] » школа и территория перед ней » Вход в школу(Ролевая)


Вход в школу(Ролевая)

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Антон, я тебя сейчас побью *крикнула Лера в догонку парню и залетела за ним в класс*Мы значит, такие хрупкие девушки несем натку к врачу, а он тут стоит прохлождается, с девушками разговаривает!Ну..не стыда, не совести?И не смотри на меня, так будто ведешь на растрел!

0

62

*Сделав удивлённое лицо, посмотрел на Леру*  - Лерк извини, я честно не знал, что там с Наташей? С ней всё в порядке? Где она?

0

63

Да...с ней уже все хорошо, просто она упала и повредила ногу, но ничего, уже все хорошо, она сейчас у себя дома...Кстати, когда у вас тренировка?*спросила Лера у парня*

0

64

Уфф ну и славо богу… Тренировка у нас сёдня в 18:00, а что хочешь прийти?

0

65

Может быть, зайду...а то чего дома сидеть...*улыбнулась*Надеюсь, ты будешь не против?

0

66

*Подошла ко входу и с раздражением осмотрела его*Опять я в этой школе!!!*хмыкнула*Надо Риту ждать.

0

67

*Наташа пришла в школу не смотря на ногу*
-Привет,у меня перелом,но в школу ради вас я непридти не могла!-сказала Ната.

0

68

Конечно не против! Приходи! *повернулся и вошёл в класс*

0

69

Наташка*Лера обняла подругу*Молодец.Настоящий боец, а если бы ты не пришла мы бы сами к тебе пришли. Так из двух зол, ты выбрала самое меньшее..ну..что пошли в класс?

0

70

-Пойдём Лерик!Знаешь,я в больнице такого симпотного пацана встретила,и...он мне понравился!Блин...сразу на лад...Я ВЛЮБИЛАСЬ!!!-с радостью крикнула Наташа на весь класс.Все,конечно,удивились,но Наташе было по баробану,для неё это счастье.

0

71

i]Ну вот,опять[/i]-*сказала Полина*Каждый день одно и тоже!Надоело*проговорив села на лавочку и стала ждать Риту*

0

72

Аня увидела полину,и на всякий случай повернула и пошла по другой дорогу
мне лишних проблем ненадо-подумала Аня и пошла дальше

0

73

-Лера,понимаешь,это у меня в первый раз...я имею виду что я влюбилась.Ну дак вот,он такой классный,я просто умираю!-сказав эти слова Наташа снова упала и неуклюжо посмеялась.

0

74

*Полина стояла около школы и растроенная ждала Ритку*Нет.Она издевается!Сколько я её уже не видела??!!*Ушла*

0

75

*подошла к школе,настроение было какое странное,Лера тут пока что ничего не знала и хотела найти хоть кого нибудь кто ей поможет и подскажет* а может зря мы переехали...нре уверена что тут я найду кого нибудь друзей...
=====)скейтпарк

Отредактировано Лерa (2008-05-03 10:02:49)

0

76

*Наташа подошла к новенькой девочке*
-Привет,ты новенькая?-спросила она слабым голосом.

0

77

- Наконец-то я смогу сходить в скейт-парк….* на выходе стояли несколько девочек среди них Наташа*- Ооо Наташк как твоя нога? Мне сказали, что ты оступилась…?

0

78

-Нето чтобы оступилась,просто бежала и упала,а так-сущий пустяк!

0

79

-Придёшь сёдня в скейт-парк?

0

80

(а чё вы играете токо в этой теме?)

0

81

- Можно,но знаешь,с больной ногой кататься не могу.И знаешь...я поняла...мне...мне...мне Гуцул нр...нр...нравится!-объяснилась Натали.

0

82

-ого.что правда?в шоке и недоумении спросила Аня,всё ещё думая что наташе нравиться антон...

0

83

-Ой,Аня,ты что всё слышала?Антон,не обижайся,но ты мне безразличен.Я просто ВЛЮБИЛАСЬ В ГУЦУЛА!-крикнула Наташа так,что даже Лера,которая стояла на конце коридора,услышала.-Теперь об этом знает вся школа,прекраснно!

0

84

-да я и впервый раз это услышалаэле мямлила Аня
а тебе ещё повезло,что тут знают только единицы...

0

85

-Хи!Знаешь,это в первый раз,я влюбилась!-Наташа отбросила костыли и пошла совсем не чувствая боли!

0

86

-Ааа…. *от неожиданности Я с удивлением посмотрел на Наташу* - А с чего ты вообще взяла, что ты мне нравишься как девушка? Я думал мы друзья! *Смотрел на Наташу и ждал от неё ответа*

0

87

а я думала вы и есть друзьяв недоумении спросила
наташ,или  я не правиьно думала?

0

88

-МММ...Знаешь Антон,ты мне раньше был симпотичен,и Аня об этом знает!-сказала она дрожа от страха.-Эй,я могу ходить,просто,без костелей!

Отредактировано Наташа (2008-05-07 19:13:13)

0

89

ну вроди бы знаю..

0

90

-Аня,Антон,простите!Как мне сказать ему об этом?Подскажите!!!-просила ребят Натаха.

0


Вы здесь » [Сердце не спит, сердце поет] » школа и территория перед ней » Вход в школу(Ролевая)