[Сердце не спит, сердце поет]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сердце не спит, сердце поет] » школа и территория перед ней » Вход в школу(Ролевая)


Вход в школу(Ролевая)

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

*Наташа пришла ко входу и ждала девочек*

0

2

*Алена подошла к школе она не знала в этой школе ничего,потому что недавно перешла в эту школу,увидела темноволосую девочку,она стояла одна и решила подойти к ней.
-Привет,я новенькая не покажешь мне как да,что тут у вас?-робко спросила Алена

0

3

*Наташа сначала не поняла что происходит,но потом поняла,что с ней хочет познакомиться незнакомка.*
-С радостью покажу,только давай подождём остальных подруг?-сказала Наташка.
*Тут она увидела девушку,точь в точь её копию*
-Т...Т...ТЫ МОЯ СЕСТРА Б...Б...Б...БЛИЗНЕ-Е-ЕЦ?!-КРИКНУЛА НАТАША,ОНА БЫЛА В ШОКЕ!

0

4

*Иду из дома со своим скейтом, вижу, девчонки стоят, и подошёл к ним* - Привет Наташк! *поднял руку в знак приветствия* - Смотри какой я новый трюк, на скейте придумал! *Начал показывать и вконце из-под ног скейт выскочил* - Ну я его ещё не слишком хорошо делаю, но если сегодня в скейт-парк придёшь увидишь как я его оттренировал! *Пошёл за скейтом, вижу стоит девушка возле скейта мне не знакомая, “ну наверно новенькая” подумал про себя, подошёл взял свой скейт и обратился к этой девушки* - Привет! Меня Антон зовут, а ты новенькая?

0

5

-Привет,я Алена новенькая-ответила я девочке с рыжими волосами..Она показалась мне забавной..
К нам подошел незнакомый парень..наверно знакомый Наташи..Так звали темноволосую девочку.
-Привет,меня зовут Алена-робко ответила Алена..почему я так стесняюсь?..Я бы тоже непротив сходить в скейт-парк,наверно я тоже моглабы кататься на скейте я же экстрималка или нет??
-в каком ты классе учишься-спросила Алена миловидного блондина

Отредактировано Аленка (2008-04-20 21:02:55)

0

6

Аня увидев как антон мило беседует с новенькой,неподошла к нему а свернув на несколько шагов пошла к наташе,поглядывав на антона
наташ,привет как дела?а кто это?-показала Аня на новенькую?

0

7

да так.,ниочём.всё таки поглядывала Аня на антона

0

8

ЖЕНЯ ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО НАУЧИСЬ!!!!

-нет она новенькая,я её ещё не знаю,в 10 "Б" или "А" она будет учится?
поинтересовалась Аня
и перевела взгляд а наташу
-а ты её знаеш? опять Аня интересовала,ей хотелось узнать побольше о новенькой девочке

0

9

Анечка     - привет *хмыкнула* Риту видела?

Отредактировано Полина Зеленова (2008-04-26 16:41:26)

0

10

-нет,я её нефидела,может ходит гдето по магазиным...
немного скривилась  и полмотрела на полину
и её реакцию
-надеюсь хоть ты знаеш новенькую....

0

11

Подошла к входу в школу.
Подошла к компании ребят.
Всем драсти.
Посмотрела на Полину.
Извини,опоздала

0

12

щас штото будет-подемала Аня
от них абоих достанется всем,неизвесно что от них ожидать...
-привет.сейчас уроки начнутся,пошлите в классс.так мне ответит кто нибуть,кто знает эту новенькую?
неугомонно спрашивала

0

13

Рита
Ну наконец!Где была?

0

14

Полина Зеленова
Дома задержалась..прости..
Поправила прядь волос..
Пошли отсюда..
Окинула всех взглядом

0

15

*подошла ко входу, посмотрела на Риту с Полиной* - Ни фига себе, да мы же копии друг друга(Полине)!!!!!

0

16

-о господи,их кланировали
в шоке еле прошипелявела Аня и застыла на месте...

0

17

*Вышла из школы и ушла домой*

0

18

Cела на какую-то лавочку у входа..сидит

0

19

Женька Огурцова
Не знаю.. Поправила прядь волос. ушла,наверное

0

20

*Не дав ответа, девушка почему-то прошла мимо меня и только посмотрела в мою сторону “может она немая” подумал я, но когда она подошла к Натахе я все, же убедился, что она умеет разговаривать. “Так, а что это на меня так девушка таращиться” подумал я, посмотрев на девушку стоящую рядом с остальными, “а блин она же ждёт от меня ответа” подошёл*. – Я из 11 ,а ты? Что-то я раньше тебя не видел…

0

21

-Я новенькая из 10Б-я просила девчонок перед уроками показать мне школу,но они заняты-мило улыбнувшись,ответила Алена.
....Может кто-нибудь покажет мне эту школу,или я там заплутаюсь и не дойду домой..
-Так как тебя зовут?-поинтересовалась Алена у парня

Отредактировано Аленка (2008-04-20 23:08:42)

0

22

*Повернул голову к Жене, которая меня спросила о какой-то Ане?* - Отстань, я не понимаю, о чём ты… * Посмотрел опять на новенькую, к которой подошёл* - Ууу ясно… Ну ты не расстраивайся, я тебе могу показать нашу школу, если ты конечно не против? меня, кстати, Антон звать, а тебя?

0

23

-Меня Алена зовут,Конечно не против-с довольной улыбкой на лице ответила Алена.
-Я вижу ты на скейте катаешься?-с хитрой ухмылкой спросила Алена..Потому что сама давно мечтала научится,но подходящего момента не было...
Толпа возле школы становилась все больше и болеше...не мешало бы попозже выходить в школу,так стоять не очень то приятно..

Отредактировано Аленка (2008-04-21 20:56:06)

0

24

*Лера подошла к входу в школу*Ну вот опять..эти уроки,каждый день...достало...Где же Натаха? опять небось где-нибудь пропадает*девушка шла слушая музыку, как вдруг увидела знакомые лица и подбежала к ребятам*О, Антон, Женька, привет. Как у вас дела?

0

25

*Наташка прибежала со всех ног.И когда подбежала к Лерке упала и,кажется, вывихнула ногу*
-А,Лерка,приветик!-попыталась встать,но боль в ноге остановила её-Блин,как больно,я встать не смогу!-продолжила она.-Что же делать?-сказала и заревела.

0

26

*Лера сочувственно посмотрела на подруг*Ну..и как тебя так угораздило?Давай руку..*Девушка подняла подругу*Антон, я думаю, ты поможешь довести Наташу до медпункта?*девушка посмотрела с надеждой на парня*

0

27

Жень, нет не видела....Я сама только, что из дома пришла*улыбнулась Лера*Наташка, ну..и тяжелая ты, что на завтрак ела? кирпичи?*пошутила девушка, что бы хоть как-то развеселить Нату*

0

28

-Блин,Женька,достала ты уже со своими вопросами.Помоги лучше!-сказала плача Наташа.
*Наташе было так больно,что уже терпеть было не в мочь*
-ААААААААААА!-орала она на весь каридор.Было одно приятно.Все открывали перед ними дорогу.

0

29

-Ну наконецто ты образумилась,прости психанула!-извенилась Наташа.

0

30

*Встала около школы и стала ждать Риту*Где-же её носит!*С раздражением перехотела стоять на улице и зашла в школу*

0


Вы здесь » [Сердце не спит, сердце поет] » школа и территория перед ней » Вход в школу(Ролевая)