[Сердце не спит, сердце поет]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Сердце не спит, сердце поет] » школа и территория перед ней » Вход в школу(Ролевая)


Вход в школу(Ролевая)

Сообщений 31 страница 60 из 117

31

-ааааааааааааа,Ненавижу,всё ненавижу!А как же репитиции?-кричала Наташа. :(

0

32

Школа,родная школа!Как же я по тебе соскучилась! Думада Ася.Потом зашла в школу и с восхишением стала рассматривать ее. Все как всегда!Школа ни капельки не изменилась.Зато я совсем другая... Думала Ася.*Прозвенел звнок Ася пошла в класс*

0

33

*Наташи,Леры и Женьки не было на уроке,они помогали Наташе добраться до медпункта*
-Хнык!-Наташа была не в силах молчать.

0

34

-Настя,наконец-то ты пришла.-крикнула она увидев подругу.

0

35

По дороге в класс Ася удивела трех девушек..она была "потерпевшая" две другие ей помогали идти. Интерестно..что с ней?Блииин ведь это мой первый урок..я немогу его пропустить..но ради такого.. Ася подошла к девушкам Что случилось??Я могу чем-то помочь?

0

36

Наташа??Наташа!!!!!Блин сколько лет,сколько зим! Ася подбежала к давней подруге. Что случилось??

0

37

-Я бежала,бежала...Блин,я тут причём давно не виделись!-Наташа попыталась обнять подругу,но снова упала.

0

38

Рита Приветик. Что нового?

0

39

Настя помогла Наташки встать.Наташка!Ну ты как всегда!Куда нить,но влезешь. *Рассмеялась*

0

40

-НЕ СМЕШНО.Я ДАЖЕ НА НОГУ ОПЕРЕТЬСЯ НЕ МОГУ!-НАТАША ЗАПЛАКАЛА.

0

41

Ну неплачь..Сейчас пойдем в медпункт и все будет хорошо. *Утешала Наташку.*

0

42

Ой,девочни..извените..я как-то..Я Настя!Для друзей Ася.А,вас как зовут??

0

43

Спасибо что понимаете!-утешилась Натаха

0

44

Наташ,хватайся за меня и за Женю..мы тебя попробуем донести до медпункта. Взяла Нату за руку.

0

45

-Спасибки,девчонки!-сказала,Наташка

0

46

Помнишь,я тоже во 2 классе упала?Тогда еще скользко было...гололед.. *Пыталась перевезти тему Ася,ведь когда меньше думаешь о плохом,становится лутше*

0

47

-Конечно помню!Ты извени,конечно,но это было намного смешнее :rofl: !-сказала смеясь Наташенька.

0

48

*Рассмеялась* Даааа,помнишь как ты меня в медпункт ташила?? Фухх,наконец-то Ната смеется.

0

49

-Даааааааа,мне пришлось тебя даже на руках тащить ^^ !-Наташа немогла несмеяться от воспоминаний!

0

50

Дооо,на руках!До первого столба! :rofl:

0

51

-Ага ты така тяжёла!-рассмеялась Натаха. :rofl:
*Девочки даже не заметили,как дошли до медпункта.

0

52

Это я тяжолая?!??Ха! Ася открыла дверь в медпункт.

0

53

*Девочки вошли*
-Что случилось-спросила медсестра.
-Я кажеться ногу вывирнула.-Настя,скажи что-нибудь.

0

54

Натся,из всех оказалась самой смелой( :flirt: )Понимаете..Наташа ногу сломала,или подвернула..посмотрите ее пожалуйста.

0

55

-Пасибо,а то я незнала что сказать.
*Наташа сломала ногу.Наташа и Настя пошли к Натахе домой*
---гостинная наташи---

0

56

тутв медпункт залетела сломя голову Аня!
наташа что опять случилось?ты так орала все позбегались на твой крик....[/b
с глазами по 5 копеек вытаращилась Аня на наташину ногу всю в синяках и кровавых ссыдинах..
[b]ого,где это ты так?

0

57

ОФФ: МЫ УЖЕ ДОМА У НАТАШИ.

Отредактировано Настя (2008-04-21 22:17:34)

0

58

О приятно познакомиться Алёна, Да я уже давно катаюсь на скейте, вот недавно новый трюк придумал, если хочешь приходи сегодня в скейт парк увидишь, как мы это делаем… *Мы прошлись по всем коридорам в школе и пообщались по душам и тут прозвенел звонок на урок* - Ну что Алён надеюсь, ты теперь не заблудишься и найдёшь где выход,… а если что то я всегда рядом… *Развернулся и пошёл в класс*

0

59

-Спосибо,очень мило с твоей стороны-радостно ответила Алена
-Ну ладно я побежала,не хочется в первый день опаздовать, встретимся в столовой-крикнула вслед Антону Аленка
...И побежала в класс...===)Кабинет(класс)

Отредактировано Аленка (2008-04-21 22:56:57)

0

60

боже как же это всё мне надоедает,но что делать,надо терпеть..*подумала Аня и пошла в класс
но в класе тоже ничево хорошего не было глазами полина и рита стедили за Аней пока она не дошла до своей парты,потом полина ещё чтото фыркнула
о господи ещё один плохой день,нет не плохой,ужасный8подумала Аня и тут пришла учительница..
начался урок..

0


Вы здесь » [Сердце не спит, сердце поет] » школа и территория перед ней » Вход в школу(Ролевая)